XXXIV Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «В Гостях у Сказки»

18 февраля 2018

С 15 по 18 февраля 2018 года учащиеся ДШИ «Дети синей птицы» побывали на фестивале XXXIV Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества «В Гостях у Сказки», который прошел в Великом Устюге при информационной поддержке департамента культуры и туризма Вологодской области, Администрации Великоустюгского муниципального района, а также при поддержке Международной академии музыки Елены Образцовой.

Награды XXXIV Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества «В Гостях у Сказки»: 

Гран-при в номинации «Выставка прикладного искусства» в возрастной группе 11-12 лет и грант на бесплатную поездку на Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Страна Магнолий», который состоится 5-8 мая 2018 года в Сочи, завоевала Анна Устинова (руководитель Анастасия Павловна Саталкина, Москва). 
Диплом лауреата I степени в номинации «Эстрадный танец» в возрастной группе 13-15 лет и грант на 30 000 рублей на поездку на Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Золотая Легенда», который состоится осенью 2018 года в Суздале, завоевал хореографический коллектив «Ерошки» ГБУДО г. Москвы «ДШИ «Дети синей птицы» (руководитель Ирина Вячеславовна Абрамова, концертмейстер Ирина Евгеньевна Гаврилюк, Наталья Сергеевна Маслова, Москва). 
Диплом лауреата I степени в номинации «Инструментальное творчество. Аккордеон» в возрастной группе 13-15 лет и грант на бесплатную поездку на Международный конкурс-фестиваль 
Диплом лауреата I степени в номинации «Изобразительное творчество» в возрастной группе 9-10 лет и грант на бесплатную поездку на Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Страна Магнолий», который состоится 5-8 мая 2018 года в Сочи, завоевала Радмила Алиева (руководитель Екатерина Сергеевна Абаляева, Москва). 

Специальный приз в номинации «Лучший преподаватель» получила Анастасия Павловна Саталкина (Москва). 
Специальный приз в номинации «Лучшая балетмейстерская работа» получила Ирина Вячеславовна Абрамова (Москва). 

Хореографический коллектив "Ерошки"

преп.Абрамова И.В., конц.Гаврилюк И.Е., Маслова Н.С.:

Лауреат 1 степени в возрастной группе 13-15 лет в номинации "Стилизованный народный танец"
Лауреат 1 степени в возрастной группе 13-15 лет в номинации "Эстрадный танец"
Лауреат 1 степени в возрастной группе 9-10 лет в номинации "Эстрадный танец"
Диплом 1 степени в возрастной группе 7-8 лет в номинации "Дебют. Детский танец"
Лауреат 2 степени в возрастной группе 9-10 лет в номинации "Детский танец"
Лауреат 2 степени в возрастной группе 11-12 лет в номинации "Эстрадный танец"
Лауреат 2 степени в возрастной категории 11-12 лет в номинации "Стилизованный народный танец"

Катина Ярослава Лауреат 1 степени в возрастной группе 13-15 лет в номинации "Художественное слово"преп.Маар О.С.
Онищенко Полина Лауреат 2 степени в возрастной группе 9-10 лет в номинации "Художественное чтение" преп.Маар О.С.
Маар Владислав Лауреат 2 степени в возрастной категории 9-10 лет в номинации "Художественное слово" преп.Маар О.С.
Маслова Алена Лауреат 3 степени в возрастной группе 11-12 лет в номинации "Художественное слово" преп.Маар О.С.
Шаинян Мария Лауреат 2 степени в возрастной группе 11-12 лет в номинации "Инструментальное творчество. Фортепиано" преп.Маслова Н.С.

Художественное отделение:


Устинова Анна ГРАН-ПРИ в номинации ДИ  преп.Саталкина А.П.
Саталкина София Лауреат 1 степени в номинации ИЗО преп.Саталкина А.П.
Романова Ангелина Лауреат 1 степени в номинации ИЗО преп.Саталкина А.П.
Симонова Елизавета Лауреат 1 степени в номинации ИЗО преп.Саталкина А.П.
Филиппенкова Евгения Лауреат 1 степени в номинации ИЗО преп.Саталкина А.П.
Фирманюк Ульяна Лауреат 2 степени в номинации ИЗО преп.Саталкина А.П.
Онищенко Полина Лауреат 2 степени в возрастной группе 9-10 лет в номинации "Выставка прикладного искусства" преп.Саталкина А.П.
Зайцева Вера Лауреат 2 степени в номинации ДИ преп.Саталкина А.П.
Михайлюк Вера Лауреат 2 степени в номинации ДИ преп.Саталкина А.П.
Шелушпанов Илья Лауреат 2 степени в номинации ДИ преп.Саталкина А.П.
Щетинин Игорь Лауреат 3 степени в номинации ДИ преп.Саталкина А.П.
Альбицкая Юлия Лауреат 1 степени в номинации ИЗО преп.Абаляева Е.С.
Шабельский Иван Лауреат 1 степени в номинации ИЗО преп.Абаляева Е.С.
Панова Олеся Лауреат 1 степени в номинации ИЗО преп.Абаляева Е.С.
Болгова Камила Лауреат 1 степени в номинации ИЗО преп.Абаляева Е.С.
Александрова Екатерина Лауреат 1 степени в номинации ИЗО преп.Абаляева Е.С.
Курзинов Тимофей Лауреат 1 степени в номинации ИЗО преп.Абаляева Е.С.
Кураколова Анастасия Лауреат 1 степени в номинации ИЗО преп.Абаляева Е.С.
Зобнина Лиза Лауреат 1 степени в номинации ИЗО преп.Абаляева Е.С.
Гассерт Милена Лауреат 1 степени в номинации ИЗО преп.Абаляева Е.С.
Иванова Екатерина Лауреат 2 степени в номинации ИЗО  преп.Абаляева Е.С.
Иванов Матвей Лауреат 2 степени в номинации ИЗО  преп.Абаляева Е.С.
Алиева Радмила ГРАН-ПРИ в номинации ИЗО преп.Абаляева Е.С.

Поздравляем победителей и желаем удачи на следующих конкурсах!