Страницы Русской классики

25 февраля 2018

С 16-25 февраля 2018 года в ДШИ «Надежда» проходил четвертый Московский Открытый детско-юношеский конкурс-смотр  художественного слова и малых театральных форм художественного слова и малых театральных форм «Страницы Русской Классики. XX век. Советская эпоха».

В конкурсе принимали участие учащиеся ДМШ, ДШИ, учащиеся средних специальных учебных заведений системы, а также воспитанники учреждений дополнительного образования различных ведомств. Учредители и организаторы конкурса: Методический Центр театрального искусства системы дополнительного образования города Москвы ГБУДО г. Москвы «ДШИ «Надежда» при содействии: Департамента культуры города Москвы и Государственного бюджетного учреждения дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) города Москвы «Дирекция образовательных программ в сфере культуры и искусства».
Учащиеся нашей школы принимали участие в двух номинациях «Художественное слово. Соло»  и «Актерская песня». Номинации « Художественное слово. Соло»  насчитывала 183 участника.
Учащиеся преподавателя Маар Олеси Сергеевны показали следующие результаты: Саркисян Ольга и Жукова Ольга дипломанты 3 степени, Коновалова Алиса, Диденко Арина, Томсон Лукьян – дипломанты 1 степени.
В номинации «Актерская песня» итоги таковы: Босенко Ярослава (преп. Солуянова О.В.) и Диденко Арина (преп. Маар О.С.) – дипломанты 1 степени, Коновалова Алиса (преп. Инютина И.М.) дипломант 2 степени.
Поздравляем победителей!!!!