17 апреля в 18:30 мюзикл "Волшебник изумрудного города"

14 апреля 2015

17 апреля 2015 года в 18.30  в концертном зале ГБОУДОД «ДШИ»Дети синей птицы» состоится показ музыкального спектакля  А.Морсина «Волшебник изумрудного города».

В спектакле принимают участие учащиеся музыкально- театрального и хореографических отделений ДШИ.
Режиссер- постановщик – Хохлов Виталий Николаевич.
Актерское мастерство, сценическая речь, вокал – Маар О.С.
Сценическое движение- Хохлов В.Н.
Хореография – Абрамова И.В.
Вокал – Инютина И.М., Солуянова О.В., Бабий Е.В.

Подобные постановки способны создать не только красивую картинку или стать весёлым детским досугом. Они заставляют детей задуматься над многими вопросами, переживать вместе с персонажами острые моменты и самые разные обстоятельства. Общеизвестно: в каждом возрасте человек мыслит, чувствует, видит и слышит под определённым углом зрения. Такие противоположные человеческие чувства, как любовь и ненависть, ревность и злоба, щедрость и скупость, предательство и  равнодушие, составляют, как известно, константы человеческой жизни.
   Театр же — среда уникальная для развития человеческой личности. В этом и заключается многогранная  и благородная миссия театра, в котором с успехом играют и взрослые, и дети.

17 апреля в 18:30 мюзикл "Волшебник изумрудного города"