Южная звезда

25 апреля 2021

С 20 по 25 апреля 2021 года в городе Краснодаре проходил Шестой Международный многожанровый интернет-конкурс «Южная звезда».

Организатором мероприятия выступила фестивальная программа детского и юношеского творчества « Полифонию сердец», которая проводит многочисленные международные и всероссийские конкурсы во многих городах России. В данной ситуации, в связи с эпидемиологической обстановкой в стране, конкурс проводился онлайн. ГБУДО г.Москвы ДШИ «Дети синей птицы» в номинации «эстрадный вокал» представляла учащаяся шестого класса музыкально- театрального отделения Босенко Ярослава (преп. Солуянова О.В.).

Председатель жюри конкурса – Егоров Вячеслав Павлович, народный артист России заслуженный артист Мордовии, ведущий солист Краснодарского музыкального театра ТО «Премьера им. Л.Г. Гатова», профессор консерватории.  Члены жюри – преподаватели Краснодарского музыкального училища и Краснодарского государственного института культуры.

Поздравляем Ярославу с победой на этом конкурсе, со званием Лауреат 1 степени! Конкурсы стимулируют детей продолжать обучение и реализовывать свои музыкальные способности. Желаем  дальнейших творческих побед!!!