Зональный открытый конкурс «Фортепиано для разных специальностей» 2020

29 февраля 2020

29 февраля 2020 года в большом зале МБУДО «Пушкинская ДМШ №1» состоялся Зональный открытый конкурс «Фортепиано для разных специальностей».

Учредителем и организатором конкурса является Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Московский областной музыкальный колледж имени С.С. Прокофьева» г. Пушкино.

Участник конкурса должен был исполнить фортепианную миниатюру и фортепианный ансамбль или аккомпанемент солисту (без участия преподавателей).

От нашей школы приняли участие учащиеся фортепианного отдела отделения «Искусство театра».

Коротких Татьяна (преподаватель Киргизова Ольга Вячеславовна) стала Лауреатом I степени в младшей возрастной группе.

Специальными дипломами «За исполнение пьесы» были отмечены Одинаева Авалия (преподаватель Маслова Наталия Сергеевна) и Веременко Виктория (преподаватель Киргизова Ольга Вячеславовна) в младшей возрастной группе.

Диплом участника конкурса получила Саталкина София (преподаватель Маслова Наталия Сергеевна) младшая возрастная группа.

Поздравляем учащихся и преподавателей, принявших участие в этом конкурсе. Желаем творческих успехов и новых побед!