Открытие талантов

23 ноября 2019

23 ноября 2019 года в ДК «Красный октябрь»  города Москвы проходил  Всероссийский Многожанровый конкурс «Открытие талантов».

Конкурс проходит по жанровым номинациям: хореография, цирковое искусство, вокал, инструментальное исполнительство, художественное слово и театр мод. Конкурс проходил под эгидой арт- комитета «Московское время».
Цели и задачи конкурса: выявление и всесторонняя поддержка наиболее талантливых солистов и коллективов; создание условий для реализации творческих способностей детей и молодежи; поддержка и стимулирование деятельности  детских и юношеских коллективов; оказание содействия молодёжи в развитии и совершенствовании креативного мышления; становление и расширение культурных дружеских связей между участниками конкурса; привлечение внимания общественности к проблеме развития эстетического, нравственного и духовного воспитания подрастающего поколения.
На конкурс приехали представители разных городов нашей страны.
В номинации «эстрадный вокал» выступала учащаяся нашей школы Митрофанова Вера (преподаватель Солуянова Ольга Вячеславовна) с песней С.Суэтова «Болотная принцесса».
Поздравляем Веру с победой, со званием Лауреата 1 степени!