Нарисуй, как хорош, край, в котором ты живешь…

29 октября 2019

29 октября 2019 года художественное отделение ДШИ «Дети синей птицы» с преподавателями Абаляевой Е.С. и Благодер Е.С.  участвовали в IV Московском межрегиональном очном конкурсе по композиции для учащихся младших классов детских художественных школ и детских школ искусств с отделениями ИЗО "Нарисуй, как хорош, край, в котором ты живешь…"

Место проведения: Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы детская художественная школа " Солнцево» (ГБУДО г. Москвы ДХШ " Солнцево"). Конкурс проводился ОЧНО, для учащихся детских художественных школ и детских школ искусств с отделениями ИЗО и образовательных учреждений города Москвы в номинациях "графика" и "живопись", по возрастным категориям.  От нашей школы участвовали Шмелева Люба, Рыбин Прохор, Головач София.

Учащиеся на три часа должны были выполнить свою работу. Теплый прием детской художественной школы " Солнцево» порадовал учащихся, где в перерыве между работой детей и жюри проводили викторину, чаепитие. Завершился конкурс награждением. От нашей школы лауреатом 3 степени стала Головач София. Остальных участников наградили ценными призами и грамотой.