Объединённые космосом

18 апреля 2019

18 апреля 2019 г. в Российской государственной детской библиотеке состоялась презентация выставки «Объединённые космосом», Выставка организована Благотворительным фондом «Взгляд Ребёнка» совместно с РГДБ в рамках межрегионального конкурса детского художественного творчества, посвящённого Дню авиации и космонавтики и 85-летию со дня рождения Ю.А. Гагарина.

В экспозиции представлены живописные, графические и декоративно-прикладные произведения юных художников из Москвы, Московской области и других городов РФ, прошедшие конкурсный отбор.
Директор Благотворительного фонда «Взгляд Ребёнка» Василий Дмитриевич Орлов рассказал о конкурсе «Объединённые космосом», который имеет свою продолжительную историю. Окончанием праздника стало награждение дипломами победителей и лауреатов Межрегионального конкурса детского художественного творчества «Объединённые космосом».
В этот году победителями от нашего художественного отделения стали учащиеся преподавателя Абаляевой Е.С. - Кан Павел – лауреат 2 степени, Алиева Радмила лауреат 3 степени и Васина Елизавета награждена дипломом за участие.