Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Москва- Балашиха транзит» «РОЗА ВЕТРОВ 2019»

3 марта 2019

С 28 февраля по 3 марта 2019 года в г.Балашиха Московской области проходил Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества
«Москва- Балашиха транзит», организованный Детским Благотворительным фондом  «АРТ Фестиваль –Роза Веторв», при поддержки Администрации  Городского округа Балашиха. Конкурс уже проводится 25 лет , это год юбилейный.

Цели и задачи конкурса направлены на содействие развитию культуры детско- юношеского и молодежного творчества; на знакомство руководителей  и детей с новыми тенденциями и направлениями в искусстве, педагогике; на выявление и поддержку талантливых коллективов и исполнителей; на помощь педагогам, работающих с коллективами и исполнителями, в повышении уровня своей квалификации и профессиональной подготовки, путем посещения мастер- классов ведущих преподавателей  России; на повышение престижа профессии  педагога, работающего в сфере культуры; на привлечение внимания общественных структур и организаций к проблемам детей, детско- юношеского и молодежного творчества; на объединение детей России и зарубежных стран, провозглашая и реализуя принципы мирного сосуществования народов мира, толерантности  и творческого взаимопонимания.
Учащаяся музыкально – театрального отделения Безуглая Полина стала Дипломантом 1 степени (преподаватель Солуянова Ольга Вячеславовна) в номинации «эстрадный вокал».