Юный пианист

3 марта 2019

3 марта 2019 года в Концертном зале Детской музыкальной школы им. Д.Б. Кабалевского состоялся Городской концерт "Юный пианист" учащихся – пианистов младших классов фортепианных отделов Детских хоровых школ и хоровых отделений ДМШ и ДШИ г. Москвы.

Чтобы выступить на этом концерте, надо было пройти отборочное прослушивание, которое состоялось 26 февраля 2019 года в Детской музыкальной школе им. Д.Б. Кабалевского. В отборочном прослушивании приняли участие учащиеся двадцати школ города Москвы.
В Городской концерт «Юный пианист» было отобрано двадцать самых ярких музыкальных номеров. Все учащиеся играли с удовольствием, музыкально, с отношением к исполняемым произведениям. Украсил концерт, создавая праздничную атмосферу, младший хор 1-2 классов Московского музыкально-педагогического колледжа, который тронул слушателей своей искренность и непосредственностью.
Все участники на память получили программки концерта и сладкий подарок.
Нам очень приятно, что в концерте приняла участие ученица нашей школы, которая обучается на отделении «Искусство театра», Одинаева Авалия (преподаватель Маслова Наталия Сергеевна).
Мы поздравляем Авалию с успешным выступлением и желаем новых творческих достижений!

Юный пианист