Зональный открытый конкурс «Фортепиано для разных специальностей»

24 февраля 2019

24 февраля 2019 года в большом зале МБУДО «Пушкинская ДМШ №1» состоялся Зональный открытый конкурс «Фортепиано для разных специальностей».

Учредителем и организатором конкурса является Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Московский областной музыкальный колледж имени С.С. Прокофьева» г.Пушкино.
Участник конкурса должен был исполнить фортепианную миниатюру и фортепианный ансамбль или аккомпанемент солисту (без участия преподавателей)
От нашей школы приняли участие учащиеся фортепианного отдела музыкально-театрального отделения.
 Коротких Татьяна (преподаватель Киргизова Ольга Вячеславовна) и Одинаева Авалия (преподаватель Маслова Наталия Сергеевна) стали Лауреатами I степени в младшей возрастной группе.
 Головкина Полина (преподаватель Маслова Наталия Сергеевна) получила диплом Лауреата III степени в старшей возрастной группе.
Специальными дипломами «За исполнение ансамбля» были награждены Саталкина София в младшей возрастной группе (преподаватель Маслова Наталия Сергеевна), Овчинникова Вероника и Новикова Софья в средней возрастной группе (преподаватель Глухова Светлана Анатольевна). Также специальный диплом «За исполнение пьесы» получила Шаинян Мария в средней возрастной группе (преподаватель Маслова Наталия Сергеевна)
Диплом участника конкурса получила Киргизова Ксения (преподаватель Киргизова Ольга Вячеславовна)
Поздравляем учащихся и преподавателей, принявших участие в этом конкурсе. Желаем творческих успехов и новых побед!