Рисунки юного путешественника – 2018

10 декабря 2018

Участие детей художественного отделения ДШИ «Дети синей птицы» в IV-ей Окружной выставки-конкурса художественного творчества «Рисунки юного путешественника – 2018»  Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская школа искусств города Московский» (далее – ГБУДО г.Москвы «ДШИ г.Московский»).

Критерии оценки художественных работ: Композиционное решение плоскости листа; Колористическое решение; Владение академической техникой рисования; Сложность технического исполнения работы; Пространственное решение композиции.

Для подведения итогов Конкурса состав жюри утверждается приказом ГБУДО г.Москвы «ДШИ г.Московский» и формируется из художников, ведущих преподавателей художественных дисциплин академической направленности художественных школ и вузов, а также наиболее компетентных представителей общественных организаций, имеющих непосредственное отношение к художественному образованию. Жюри определяет победителей Конкурса в каждой возрастной группе по наибольшему количеству баллов. Работы оцениваются в 10-ти балльной системе.

Победители выставки-конкурса художественного творчества «Рисунки юного путешественника – 2018»

ФИ участника, возраст,

Название работы

Преподаватель,