1 ноября 2018

01 ноября 2018 года в ГБУДО г. Москвы Детской художественной школе «Солнцево» состоялся III Московский очный конкурс по композиции для учащихся младших классов детских художественных школ и детских школ искусств с отделениями ИЗО "Нарисуй, как хорош, край, в котором ты живешь…"

От нашего художественного отделения  поехали  учащиеся преподавателя Абаляевой Екатерины Сергеевны - Фирманюк Ульяна и Алиева Радмила. Они выполняли иллюстрацию к произведениям Николая Носова. Ульяна стала лауреатам третьей степени в номинации «Живопись» и Рада стала лауреатам третьей степени в номинации «Графика». Учащихся наградили ценными призами и грамотами.

В состав жюри входили руководитель галереи г. Москвы, а также преподаватель МГАХИ им. В.Сурикова, член МСХ секция «эстамп», участник российских и международных выставок.