Зональный открытый конкурс учащихся ДШИ

25 февраля 2018

Отчет об участии в Зональном открытом конкурсе учащихся ДШИ в Московском областном музыкальном колледже им.С.С.Прокофьева. г.Пушкино

25 февраля 2018 года в Московском областном музыкальном  колледже им.С.С.Прокофьева в г.Пушкино состоялся Зональный открытый конкурс учащихся ДШИ  "Фортепиано для разных специальностей".
Конкурс проводился в г.Пушкино, в ДШИ №1.
Членами жюри были Морозова Ольга Валентиновна, председатель предметно-цикловой комиссии.
"Фортепиано для разных специальностей": преподаватели Московского областного музыкального колледжа им.С.С.Прокофьева.
Конкурс проводился в один тур. Отборочные прослушивания проходили на отделениях ДШИ и ДМШ Московской области и Москвы. Приехали 67 участников, которые соревновались в трех возрастных категориях.
Иллюстратором-вокалистом с песнями Шуберта и Парцхаладзе поехала ученица 3 класса  преподавателя Солуяновой О.В. Ярослава Босенко.

Результаты конкурса:
1.     Лауреат 1 степени (младшая группа) – Коротких Татьяна (преподаватель Киргизова О.В.).
2.     Лауреат 3 степени (младшая группа) – Овчинникова Виталия (преподаватель Глухова С.А.).
3.     Лауреат 3 степени (старшая группа) – Жукова Ольга (преподаватель Глухова С.А.)
4.     Диплом "За лучшее исполнение фортепианного ансамбля (старшая группа) – Дьякова Дарья(преподаватель Глухова С.А.).

Поздравляем учащихся и преподавателей, желаем дальнейших успехов.