Сентябрьские концерты

28 сентября 2017

Концерт «Осенние зарисовки»
В концертном зале Детской школы искусств «Дети синей птицы» 20 сентября 2017 года прошел концерт «Осенние зарисовки», в рамках городского проекта «Классическая музыка в детском саду». Перед концертом для воспитанников детского сада была организована экскурсия по учебным кабинетам школы.

В концерте приняли участие учащиеся музыкально - театрального и хореографического отделений школы, а также вокальные ансамбль дошкольников «Забавушка» под руководством Киргизовой О.В.

Концерт «День Музыки» и «День Учителя»
Перед первыми школьными каникулами в этом учебном году, накануне двух замечательных праздников, 28 сентября 2017 года, в концертном зале ДШИ «Дети синей птицы» прошел праздничный концерт, посвященный Дню Музыки и Дню Учителя. Со своими творческими поздравлениями выступили коллективы школы: ансамбль народного танца «Русь» под руководством Мельникова С.В, хореографический коллектив «Ерошки» под руководством Абрамовой И.В, вокальный ансамбль дошкольников «Забавушка» под руководством Киргизовой О.В. В исполнении солистов музыкально-театрального отделения школы прозвучали стихи и песни, посвященные этим замечательным праздникам.

До новых встреч!