Фестиваль – конкурс «Краски осени»

26 ноября 2016

Фестиваль – конкурс «Краски осени» состоялся 26.11.2016 года на базе ДК «Звездный» на территории ТиНАО поселение Краснопахорское.

В фестивале – конкурсе приняло участие 15 детских школ искусств ТиНАО и города Москвы.
Общее количество участников составило более 200 человек.
В состав жюри вошли следующие представители:
  • Заслуженный работник культуры РФ Член ГЭС хореографическое искусство, директор ДШИ им.С.П.Дягилева  - Ротчев Е.В.
  • Доцент кафедры народного танца Московского Государственного Института культуры – Смелковская Е.В.
  • Лауреат премии Президента РФ – Панкратова Л.Ю.
  • Заслуженный работник культуры МО, Член ГЭС хореографическое искусство, артист балета Государственного ансамбля танца России – Мельников С.В.

В номинации «Народный стилизованный танец»:
  • ансамбль народного танца «РУСЬ» (преподаватель Мельников Сергей Владимирович)  - Лауреат 1 степени
  • хореографический коллектив «Ерошки» (преподаватель Абрамова Ирина Вячеславовна) - Лауреат 2 степени