Выпускникам 2020 г.

мая

Московский Открытый онлайн - конкурс творческих инициатив « Весна 1945 года» к 75 летней годовщине Великой Победы»

С 15 апреля по 28 мая 2020 года проходил Московский Открытый онлайн - конкурс творческих инициатив « Весна 1945года» к 75летней годовщине Великой Победы».

На дистанционном обучении

Находясь на дистанционном обучении, учащиеся фортепианного отдела музыкально-театрального отделения приняли активное участие в творческих конкурсах и фестивалях. Жюри оценивало выступление по видеозаписям.

С Днём Победы!

Открыт прием заявлений на 2020/2021 учебный год

Расписание дистанционных занятий

апр

Реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Дорогие родители! Сегодня мы все #остаемся_дома ради нашего здоровья, спасения жизней и помощи тем, кто находится на передовой борьбы с пандемией, так сильно изменившей нашу жизнь.

апр

Организация дистанционного обучения в ГБУДО г. Москвы "ДШИ "Дети синей птицы"

апр

Как организовать образовательный процесс в онлайн-формате?

Технологии, которые казались нам лишь вспомогательным инструментом, сегодня становятся хорошей альтернативой продолжения обучения в ситуации, когда посещение школы невозможно. В помощь педагогам создано большое количество ресурсов, сервисов и приложений, которые помогут оптимизировать образовательный процесс.

мар

Правила профилактики новой коронавирусной инфекции

Коронавирус. Обращение к старшему поколению. Меры поддержки семей с детьми

мар

Коронавирус. Запрет проведения массовых мероприятий и другие ограничительные меры

мар

Сообщи, где торгуют смертью!

СТРАНИЦЫ РУССКОЙ КЛАССИКИ. ЗОЛОТОЙ ВЕК

С 27 февраля по 1 марта 2020 года на базе детской школы искусств «Надежда» проходил VI Московский Открытый детско-юношеский конкурс-смотр художественного слова и малых театральных форм «СТРАНИЦЫ РУССКОЙ КЛАССИКИ. ЗОЛОТОЙ ВЕК».

Полёт Звёзд

С 29 февраля по 1 марта 2020 года в ОК « Ватутинки» проходил Международный Творческий форум « Полёт Звёзд».

Зональный открытый конкурс «Фортепиано для разных специальностей» 2020

29 февраля 2020 года в большом зале МБУДО «Пушкинская ДМШ №1» состоялся Зональный открытый конкурс «Фортепиано для разных специальностей».

Прекрасное рядом!

В центре Москвы, по улице Малая Дмитровка, в уютном особняке с большой историей находится галерея художника Василия Нестеренко, которую мы с учащимися художественного отделения ГБУДО г. Москвы ДШИ «Дети синей птицы» посетили на днях, 28 февраля 2020года.

Во славу Отечества

28 февраля 2020 года в 18 часов в концертном зале ГБУДО г. Москвы ДШИ "Дети синей птицы" состоится праздничный концерт " Во славу Отечества", посвященный Дню защитника Отечества.

фев

Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «РОЗА ВЕТРОВ»

С 19 по 22 февраля 2020 года в Москве проходил Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «РОЗА ВЕТРОВ» организованный Детским Благотворительным фондом «АРТ Фестиваль –Роза Ветров», в рамках Гранта Президента РФ на развитие гражданского общества по направлению «Поддержка проектов в области культуры и искусства, при поддержке Правительства Москвы, информационно- методического центра поддержки детского творчества.

фев

Рекомендации по профилактике гриппа и ОРВИ в детских общеобразовательных организациях